На кладбище в Днепре повесился мужчина
19 декабря в Днепре на территории Староклочковского кладбища сторож обнаружил тело мужчины. Предварительно, он покончил жизнь самоубийством, повесившись на ветке дерева, сообщает "Информатор".
Сторож делал обход территории, как заметил среди могил мужчину возле дерева. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому он сразу же позвонил в полицию. Позже выяснилось, что умерший свел счеты с жизнью, повесившись на собственном шарфе.
Рядом с телом не было ни предсмертных записок, ни сумки с документами. На вид мужчине - около 60-65 лет. Что послужило поводом для такого отчаянного поступка - неизвестно. На месте работают сотрудники патрульной полиции, следственно-оперативная группа и судмедэксперты, которые выясняют все подробности инцидента.





Происшествия «Авто знімальної групи розстріляли впритул біля КСП полку «Скеля», – журналіст»
Экономика «Швеция выделяет Украине €140 млн на поддержку энергетики перед зимой»
Происшествия «Spiegel: російські супутники здійснили маневри біля фінського супутника розвідки»
Происшествия «Возможные пытки в полку «Скеля»: ГБР возбудило дело, Лубинец направил проверку»
Политика «Саммит НАТО в Анкаре может принести Украине многомиллиардное финансирование, – Politico»
Политика «Вашингтон отказался от нейтралитета в войне РФ против Украины, – Макрон»