ДТП в Днепре: автокран раздавил автомобиль с человеком
В понедельник, 26 ноября, в Днепре на Донецком шоссе возле ТЦ "Эпицентр" случилось ДТП. Столкнулись автомобиль Opel и автокран МАЗ. В результате происшествия пострадал мужчина, его госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает Информатор.
По словам сотрудника патрульной полиции, водитель на автомобиле Opel двигался по Донецкому шоссе в сторону Подгородного. В это время автокран МАЗ пересекал Донецкое шоссе от ТЦ METRO в сторону улицы Каштановая, ТЦ "Эпицентр". В этот момент произошло столкновение. Патрульные отметили, что пока непонятно, кто виноват в происшествии, но светофоры на данном участке дороги работали исправно.
В результате столкновения пострадал водитель легкового автомобиля. Мужчину из машины извлекали спасатели при помощи специального оборудования. Пострадавшего госпитализировали в Днепровскую городскую больницу № 6.
На месте работали экипажи патрульной полиции, спасатели, врачи скорой помощи и следователи. Автомобиль Opel с места аварии забрал эвакуатор. Детали происшествия выясняются. Кто виноват - установит следствие.





Мир «Мощный взрыв в Стамбуле разрушил два здания: под завалами люди (видео)»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Политика «Верховна Рада визначилася, чи будуть вибори в Україні під час війни»
Мир «Кубинські військові готуються до війни на тлі напруження зі США»
Происшествия «На Одещині стався трагічний інцидент, під час евакуації з потяга загинула провідниця "Укрзалізниці"»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»