00:01 / 11.11.2018
Днепр
В Днепропетровской области застрелился школьник
В Днепропетровской области в городе Першотравенск 16-летний подросток совершил суицид, он выстрелил в себя из стартового пистолета. Об этом сообщает местное издание "Днепр24".
Мальчик учился в 11 классе.
На месте трагедии нашли пистолет, а тело подростка обнаружил отец. Мужчина сразу же вызвал полицию и скорую помощь. К сожалению, в больнице ребенок умер от огнестрельного ранения. Предсмертной записки на месте трагедии не было.
В полиции сообщили, что эта семья считается благополучной и не состояла на учете. С начала 2018 года в Днепропетровской области было зафиксировано 12 самоубийств несовершеннолетних, а также 13 попыток самоубийств.





Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Политика «Зеленський доручив терміново перезавантажити наглядові ради в оборонній сфері та енергетиці»
Мир «Парламент Нідерландів виділив для України додаткові гроші»
Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Политика «Мирные инициативы: Украина получила приглашение от США для продолжения переговоров»