В Днепре у оживленной дороги нашли девушку в бессознательном состоянии
В Днепре произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого чуть не погибла девушка. Как было установлено, горожане увидели девушку, которая нуждается в помощи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Днепропетровской области.
Возле ресторана на Набережной Победы днепряне увидели лежащую на крайней правой полосе дороги девушку. Как сообщается, девушка не подавала каких-либо заметных признаков жизни. На вид пострадавшей — около 20-23 лет, ни документов, ни телефона при себе не было.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Сотрудники полиции попытались привести девушку в чувства, но на нашатырь или другие действия полиции девушка не реагировала Как только подъехала скорая помощь, полицейские погрузили девушку в реанимобиль, после чего медики принялись реанимировать днепрянку прямо на месте. После нескольких уколов с физраствором, девушка стала реагировать и на боль, поэтому ее сразу же госпитализировали отделение местной больницы.
По предварительной информации от врачей, днепрянка находилась под воздействием опиатов.
От печального финала девушку спасла бдительность других людей и своевременная помощь специалистов.





Происшествия «На фронті загинув український артист»
Мир «Мощный взрыв в Стамбуле разрушил два здания: под завалами люди (видео)»
Здоровье «10 звичок, що уповільнюють старіння: підтверджено наукою»
Общество «Перехід на літній час: плюси й мінуси для здоров’я та економії»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Шоу-биз «У Литві скасували концерти відомого музиканта після закликів до дружби з Росією»