В Днепре взорвали банкомат
17 октября в Днепре взорвали банкомат ПриватБанка.
Как сообщили в Службе безопасности банка, преступление было совершено около 2:00 ночи в магазине "Панда" в Днепре, сообщает "Стокор".
Подойдя к помещению магазина, где установлен банкомат, преступники совершили поджог и подрыв банкомата, в результате чего были выведены из строя охранно-пожарная сигнализация банкомата и магазин, сам же банкомат - полностью разрушен.
Наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как злоумышленники скрылись.
Сотрудники СБ банка, следователи полиции выясняют все обстоятельства преступления и устанавливают факты, указывающие на лиц, которые могут быть к нему причастны.
ПриватБанк объявил о вознаграждении 75000 гривен за любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников.





Общество «Можливо, Польщі час змінити текст свого гімну, який прославляє ката українського народу»
Мир «Польша предупредила Украину о строгом соблюдении критериев членства в ЕС»
Происшествия «Ворог знизив активність ДРГ на прикордонні, у нього зараз інша задача»
Мир «ЕС открыл Канаде доступ к оборонным закупкам в рамках инструмента SAFE»
Политика «Трамп сообщил о «хороших разговорах» с Зеленским и Путиным и надежде на мирное урегулирование»
Политика «Зеленський запропонував Путіну зустрітися під час саміту «Групи семи», — Reuters»