В Днепре взорвали банкомат
17 октября в Днепре взорвали банкомат ПриватБанка.
Как сообщили в Службе безопасности банка, преступление было совершено около 2:00 ночи в магазине "Панда" в Днепре, сообщает "Стокор".
Подойдя к помещению магазина, где установлен банкомат, преступники совершили поджог и подрыв банкомата, в результате чего были выведены из строя охранно-пожарная сигнализация банкомата и магазин, сам же банкомат - полностью разрушен.
Наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как злоумышленники скрылись.
Сотрудники СБ банка, следователи полиции выясняют все обстоятельства преступления и устанавливают факты, указывающие на лиц, которые могут быть к нему причастны.
ПриватБанк объявил о вознаграждении 75000 гривен за любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Политика «У Франції два винищувачі супроводжували пасажирський літак через відмову пілота виконати наказ»
Общество «Укргідрометцентр: 4 листопада переважно без опадів, вдень до +12°»
Киев «Побачив дружину з іншим: на Київщині чоловік чотирма пострілами вбив суперника»
Мир «У Франції під час блокад шкіл за два дні постраждали 37 працівників освіти»
Мир «Українка Спартц, яка виступала проти допомоги нашій країні, програла вибори до Палати представників США»