10:28 / 12.10.2018
Днепр
В Днепре задержан пьяный водитель: количество алкоголя в крови в 11 раз превышало норму
В четверг, 11 октября, около 15:00 на улице Каруны полицейские остановили машину за то, что водитель был не пристегнут ремнем безопасности. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы патрульной полиции Днепропетровской области.
Во время общения с мужчиной инспекторы заметили, что он совершенно неадекватно себя ведет и имеет признаки сильного алкогольного опьянения.
"Гражданину предложили освидетельствование. Тот согласился. Тест оказался положительным. Количество алкоголя в крови водителя в 11 раз была выше нормы. На него патрульные составили протокол по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения), отстранили от управления и эвакуировали автомобиль на штрафплощадку", – отмечается в ведомстве.





Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Происшествия «Лейпциг временно остался без трамваев из-за аномальной жары»
Мир «У розвідці Польщі попередили про "зелених чоловічків" біля кордонів НАТО»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Происшествия «Латвія анонсувала будівництво спільного з Україною підприємства з виробництва безпілотників»
Происшествия «П'яний дезертир потрощив автівки в Солом'янському районі столиці»