В Днепре студентка порезала себе вены и прыгнула с 10-го этажа
28 сентября, около 14:00, в общежитии Аграрного университета на Набережной Победы, 44, 18-летняя девушка покончила жизнь самоубийством. Она выпрыгнула с 10-го этажа. Об этом сообщает "Информатор", ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.
Девушка скончалась от множественных травм.
В полиции сообщили, что девушка закрылась в комнате изнутри, поэтому коменданту пришлось открывать дверь запасным ключом. Правоохранители обнаружили в ванной следы крови, а в кухне окровавленный нож — девушка пыталась порезать вены.
Одна из постояльцев общежития заметила как на 10-м этаже открывается окно, на подоконник взбирается девушка и прыгает вниз. Очевидица сразу же вызвала полицию.
Предсмертную записку, или что-то указывающее на причину такого поступка на месте происшествия не обнаружили.





Политика «"Мирний план" поділили на чотири пакети, України стосується тільки один, – NYT»
Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Наука и техника «Стартап у сфері ШІ Anthropic планує вийти на біржу у 2026 році, - FT»
Экономика «Международные резервы Украины достигли самого высокого уровня за всю историю независимости, – НБУ»
Мир «Данія зменшує військову допомогу Україні»