Молодой днепрянин выбросился с балкона многоэтажки
27 сентября, около 20:50, на проспекте Поля, 27д, 25-летний парень выбросился с балкона жилого дома. От полученных травм он погиб на месте.
Парень выпрыгнул из 3-го этажа многоэтажки. По словам патрульных, в этот же день он уже совершал попытки суицида — резал вены и пытался утопиться, сообщает "Информатор".
Тело парня под окнами обнаружили прохожие. В квартире на момент происшествия никого не было. Парень арендовал жилье один.
Если вы оказались в сложной ситуации, заболели депрессией или вас гнетет чувство страха и тревоги, советуем обратиться к специалистам или в анонимную службу доверия в Днепре по телефону 745-90-40. Если вы заметили, что нечто похожее испытывают ваши близкие или друзья— непременно поговорите с ними.





Политика «Трамп відповів, чи запросить Зеленського на саміт лідерів "Групи двадцяти"»
Происшествия «Стали відомі подробиці скандального виїзду Кравченка за кордон»
Политика «Зеленский назвал условия прекращения атак на российские НПЗ»
Мир «Від Трампа до України: чому проміжні вибори в США мають значення далеко за межами США»
Мир «Росія припинила участь у Європейської конвенції із запобігання катуванням»
Спорт «Усик поддержал решение Ломаченко возобновить боксерскую карьеру»