В Днепре у мужчины нашли запасы наркотиков, взрывчатку и пистолет (видео)
22 августа правоохранители провели обыск в одном из домов пгт Слобожанское. Хозяина жилья подозревали в сбыте наркотиков.
Сотрудники управления противодействия наркопреступности обыскали дом мужчины в ходе расследования. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Днепропетровской области.
Как оказалось, подозреваемый хранил по месту жительства полкилограмма марихуаны, 100 граммов взрывоопасного вещества "тринитротолуол", пистолет калибра 5,6 миллиметра с патронами и тубуса РПГ. Также во дворе он вырастил 31 куст конопли.
Все запрещенные предметы полицейские направили на экспертизу. После получения результатов будет принято решение об открытии уголовных производств по статьям 309, 310 и 263 Уголовного кодекса Украины.





Общество «Путін відкинув пропозиції про припинення далекобійних ударів і перемир'я»
Политика «Перед вступлением в ЕС и послевоенных вызовов Украина будет менять Конституцию, – Стефанчук»
Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Общество «Глобальне потепління прискорюється: Європа потерпає від екстремальної спеки»
Мир «Британський флот отримає нові “гібридні” судна з дронами для місій НАТО»
Происшествия «Російські війська стратили щонайменше 129 українських військовополонених, – ООН»