В Днепре девушку избили за стриптиз на улице
В Днепре на улице Академика Янгеля средь бела дня полураздетая девушка танцевала эротический танец. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Днепропетровской области.
Зрелище привлекло немало горожан, которые происходящее начали снимать на камеры мобильных телефонов. Однако внезапно к полураздетой девушке подбежала неизвестная женщина, повалила ее на землю и нецензурно выражаясь, обвинила в продажности. Обе женщины были нетрезвые.
В свою очередь, в управлении Патрульной полиции Днепропетровской области инцидент не комментируют, поскольку на место экипаж копов не вызывали. Однако уточняют: нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте, а также подобные танцы можно квалифицировать согласно статьям 178 КУпАП ("Появление в нетрезвом виде в общественных местах") и 173 КУпАП ("Мелкое хулиганство").
Согласно закону, им придется заплатить штраф: 85 и 119 гривен.





Мир «У США спалахнув скандал через першу партію російського дизеля для американських портів»
Общество «Тисячі іноземців готові воювати за Україну, але держава не встигає їх прийняти: Християнський корпус пропонує закон про міжнародний рекрутинг»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Происшествия «15-річний хлопець у лікарні після удару по Павлограду, загалом поранені п'ятеро людей на Дніпропетровщині»
Происшествия «Спротив триває: 1709-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Уроки Кремля засвоєні і ЄС виключив відновлення імпорту російського газу»