На Днепропетровщине изнасиловали и убили девочку – полиция
В Днепропетровской области изнасиловали и убили 14-летнюю девочку. Об этом в Facebook сообщил первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.
"… в полицию обратилась молодая женщина, жительница Днепропетровской, которая сообщила об исчезновении ее несовершеннолетней дочери, 2004 года рождения, ученицы 7-го класса. Было установлено, что ребенок был в местном клубе, потом ее никто не видел", - отметил Аброськин.
По его словам, вечером обнаженный труп девочки с признаками насильственной смерти был обнаружен в лесопосадке рядом поселком.
"По результатам осмотра места происшествия, можно сказать, что девушка вероятно была изнасилована. Сегодня утром полицией установлен подозреваемый - это парень на год старше убитой", - уточнил Аброськин.





Общество «Отношение украинцев к праздникам 1 мая и 9 мая существенно изменилось, – КМИС»
Мир «Ізраїль відмовився прийняти зерно, ймовірно вкрадене з України»
Происшествия «Спротив триває: 1528-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Президент США розглядає вивід американських сил з Італії й Іспанії, – Guardian»
Общество «Медичні екіпажі для евакуації поранених підсилили обладнанням від фонду «Надія» і Валерія Дубіля»
Мир «Белый дом разрешил масштабную продажу вооружения странам Ближнего Востока, – Reuters»