В Днепре мошенник бросался под колеса проезжающих авто (видео)
В Днепре, мужчина бросался под колеса автомобилей, чтобы рассчитаться с долгами.
По словам водителей, занимавшихся частным извозом и под колеса чьих машин мужчина пытался попасть, это не первый раз подобного заработка на счету у "жертвы".
"На регистраторах все видно. Этот неадекватный бросался сегодня под несколько машин. Тоже самое было неделю назад. На этот раз мы его задержали и вызвали полицию", - рассказал один из водителей.
Кроме того, еще один из водителей показал полицейским видеозапись, на которой пешеход признается в том, что таким образом зарабатывает себе на жизнь и пытается расплатиться с долгами. Якобы у мужчины более 90 тысяч гривен долга.
При этом сам виновник ЧП уверял, что спешил в уборную, потому и бежал через перекресток, а водители такси хотели его переехать, а потом еще и избивали.





Политика «Мелоні півтори години переконувала Зеленського погодитися на умови США, – ЗМІ»
Политика «Зеленський пожалівся, що немає грошей на зарплатню військовим»
Общество «МОН: У вишах взимку з'явиться "нульовий курс" з підготовкою до НМТ»
Мир «Орбану ближчі цінності росіян, аніж західної цивілізації, – думка»
Политика «У Вашингтоні розглядають "корейський сценарій" припинення війни в Україні»
Политика «Ворог гальмує процес обміну полоненими»