Под Днепром водитель переехал мужчину и скрылся с места ДТП
На развилке в направлении Каменского Днепропетровской области случилось ДТП. Неизвестный водитель сбил мужчину и скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался на месте. Об этом сообщает "Информатор" с места события.
По словам патрульных, об аварии сообщили водители, которые ехали в сторону Каменского. Судя по осколкам на месте происшествия, у автомобиля повреждена одна из фар и оторвалось боковое зеркало.
На место приехали родственники погибшего. По их словам, мужчину зовут Александр и жил он в поселке Горького.
"Он работал на СТО, что в Краснополье. Шел домой пешком, так как у него не было денег на проезд. Я ему предлагала, чтобы он сел в маршрутку, а я поднесла деньги на остановку. Но он отказался", — рассказала Ирина, гражданская жена погибшего.
На месте работают патрульная полиция, судмедэксперты, следственно-оперативная группа.
Выясняются подробности происшествия.





Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Спорт «Усик возглавил ТОП–10 рейтинга P4P журнала The Ring»
Экономика «Нацбанк України випустив пам’ятну святкову монету "Дух Різдва"»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Спорт «Футболіст подавився чаклунським амулетом і помер під час матчу»