Крупное ДТП под Днепром: погибли несколько человек и ребенок
На Днепропетровщине произошло серьезное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.
Как сообщается, в Службу спасения "101" поступило сообщение о ДТП, которое произошло на трассе Киев-Луганск-Изварине, 295 километр, рядом с селом Богуслав.
На место происшествия отправили спасателей 37-й и 27-й пожарных частей Днепропетровщины.
Спасатели обнаружили, что столкновение произошло между грузовым автомобилем "Мясной мясокомбинат" и легковым авто "ВАЗ 21124". В результате авария начался пожар.
По предварительной информации, в результате ДТП погибло 3 человека, и еще 3 получили тяжелые травмы, в связи с которыми их доставили в 4 центральную городскую больницу. Личности жертв аварии устанавливаются.
Вскоре стало известно, что погибших в аварии было 4: водитель легкового авто 1996 года рождения, и 3-е пассажиров, среди которых был ребенок. Пострадавшие: водитель грузового автомобиля 1983 года рождения, и 2-е пассажиров мужского пола доставлены в больницу.
Огонь уничтожил легковушку и грузовик на общей площади в 20 квадратных метров. Для тушения возгорания было задействовано 12 человек личного состава и 3 единицы спасательной техники.
Расследование причин ДТП продолжается.
Сегодня, 12 марта, стало известно, что за рулем легкового автомобиля ВАЗ 2112, попавшего в смертельное ДТП, находился 21-летний житель Терновки, Александр Аносов. Парень работал таксистом, а в момент ДТП перевозил клиентов — молодую семью с ребенком.
В результате аварии с грузовым автомобилем все четверо погибли.





Политика «США играют ключевую роль в обеспечении Украины разведданными и оружием через Европу, – Рютте»
Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Политика «Єврокомісія занепокоєна можливим зливом даних ЄС до Росії»
Мир «В чешском Пардубице неизвестные подожгли предприятие по производству украинских тепловизоров»
Политика «У США очікують від Лукашенка до кінця року звільнення всіх політичних в’язнів»
Политика «ЕС ждет разрешения Украины для оценки разрушенного нефтепровода, – СМИ»