Ударил по голове: в Днепре неизвестный на улице напал на школьницу
В Днепре неизвестный напал на школьницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.
Как сообщается, ЧП произошло недалеко от Донецкого шоссе на остановке "Ясень" в Амур-Нижнеднепровском районе.
По словам мамы девочки, 11-летняя школьница возвращалась домой после тренировки. Решив сократить путь, пошла мимо гаражей и стоянки. В какой-то момент к ней подбежал мужчина и ударил по голове каким-то длинным предметом.
"В переулке на нее напал высокий мужчина в черном. Ударил по голове. Нам повезло, он попал прямо в пучек волос, завязанных резинкой на затылке. Когда дочка не упала, он побежал через трамвайные пути в сторону проспекта Мира", — написала на своей старнице в Facebook Анна Кулинич.
Родители школьницы написали заявление в полицию.
Как рассказали в полиции, правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося и проводят разыскные мероприятия. Потерпевшую школьницу осмотрели медики.
К счастью, серьезных увечий удар по голове не причинил.





Происшествия «СБУ нейтралізувала агентурно-бойову групу російської розвідки та ліквідувала кілера»
Мир «Правоохоронці Чехії затримали підозрюваних у підпалі заводу з виробництва дронів для України»
Происшествия «Апеляційний суд Києва залишив довічний вирок Артему Косову»
Происшествия «Спротив триває: 1491-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Чемпіонат світу-2026: Збірна України з футболу бореться за вихід на Мундіаль»
Политика «Тегеран погодився ніколи не створювати ядерну зброю, – Трамп»