Жительница Днепра грабила девушек на улице
В Днепре сотрудники правоохранительных органов получили сообщение об ограблении девушек. Как было установлено, сотрудники полиции получили сигнал от мужчины, сообщившего, что на улице Богдана Хмельницкого на его девушку напала грабительница с ножом.
После нападения злоумышленница убежала в сторону улицы Петра Калнышевского. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые пообщались с потерпевшей. Через некоторое время правоохранители услышали крики о помощи.
Как оказалось, злоумышленница набросилась на вторую жертву, которую она также решила ограбить. Также сообщается, что грабительница отбирала у девушек мобильные телефоны, угрожая им холодным оружием. В результате злоумышленницу доставили в отделение полиции, сообщает Dnepr24.com.ua.





Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»
Экономика «Парламентарі у першому читанні проголосувала за перейменування копійки на шаг»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Мир «Тіньовий флот РФ зазнав удару: СБУ уразила танкер у Середземному морі»
Политика «США можуть депортувати викривача злочинів тоталітарного Китаю»
Мир «Щорічна програма уряду США з розіграшу грін-карт закривається»