Житель Днепра выбросился из окна 9 этажа
На улице Василия Сухомлинского, 69, 27-летний парень выбросился из окна 9-го этажа. Молодой человек скончался на месте. Об этом "Информатор" сообщает с места событий.
Парня удалось опознать.
Сегодня, 16 января, около 10:30 на улице Василия Сухомлинского, 69, молодой человек выбросился из окна 9-го этажа лестничной клетки. Парня опознала мама, умершим оказался 27-летний житель Днепра.
Оказалось, парень был на учете в психиатрической клинике и пребывал в стрессе. Недавно вся семья умершего попала в аварию. В последний момент молодой человек отказался заходить в маршрутку, которой суждено было угодить в ДТП. В следствие аварии скончался отец парня, а его сестра находилась в тяжелом состоянии. Об этом сообщил друг семьи погибшего.
Эта катастрофа отложила отпечаток на молодого человека и, возможно, стала причиной самоубийства.
Детали происшествия выясняют полиция и следственно-оперативная группа.





Мир «Рейтинг військової могутності: Україна увійшла до ТОП-20 найпотужніших армій світу»
Мир «Си Цзиньпин начал масштабную чистку в армии с устранения "генерала №1", – WSJ»
Мир «Чеський прем'єр унеможливив продаж літаків Україні»
Политика «Ми воюємо за свою державу, за своє, ми не воюємо на території чужої країни, – Зеленський»
Экономика «БЕБ викрило незаконні поставки з Київської області електропристроїв агресору»
Мир «Чеській прем'єр оргінально помстився своєму президенту за рахунок України, - ЗМІ»