В Днепре главврача бросили в мусорник ветераны АТО
В Днепре ветераны АТО и афганцы бросили в мусорный бак главного врача Областного клинического центра медико-социальной экспертизы Виктора Концура.
Возле здания МСЭК собралось около шестидесяти участников боевых действий в Афганистане и зоне АТО. Как сообщают ветераны, для подтверждения инвалидности они должны периодически проходить специальную комиссию, однако уже несколько месяцев врачи ее переносят. А без заключения медиков невозможно назначение пенсии.
Как оказалось, на Днепропетровщине статус инвалида имеют около 700 военнослужащих, в том числе инвалидами 1 группы признано 11 наших земляков, принимавших участие в боевых действиях.
Ветераны сообщили, что периодически они пытались связаться с Виктором Концуром, однако попытки не увенчались успехом.
В планы главного врача МСЭК не входило общение с ветеранами. Подробности в сюжете.





Политика «Спецпосланник США: соглашение о прекращении войны в Украине близко, но упирается в Донбасс и Запорожскую АЭС»
Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Происшествия «Українські F-16 отримали нову зброю для збивання російських дронів, – ЗМІ»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Политика «Трамп почему-то верит в готовность России принять новый мирный план»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»