В Днепре произошла стрельба, погиб человек
В жилмассиве "Тополь" города Днепр около в четверг, 7 декабря, около 13:00 произошла стрельба, в результате которой погиб 34-летний мужчина. Об этом сообщает местное издание "Информатор".
Тело человека с огнестрельным ранением в голову обнаружили на Запорожском шоссе. Мужчине несколько раз выстрелили в голову.
"Мы прибыли на место практически сразу после того, как нам сообщили о происшествии. Увидели труп с огнестрельным ранением в голову. Личность погибшего установлена, но не разглашается", - рассказал старший лейтенант полиции Михаил Горобцов.
Согласно предварительным данным, мужчину расстреляли из машины.
Предположительно, причиной убийства стал конфликт. На месте происшествия работали сотрудники полиции и судмедэксперты.
Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. По Днепру и области объявлен план "Сирена", злоумышленников разыскивают.





Политика «Україна погодила план зі США та країнами ЄС про військову відповідь на порушення майбутньої мирної угоди, – FT»
Политика «Швеція готує один із найбільших пакетів допомоги Україні»
Мир «100% допомоги Україні йде з Європи, але у промові Зеленського більше жалю, ніж вдячности, – МЗС Франції»
Мир «Уряд Туска скасовує попередні рішення судів: тисячі поляків втратили статус розлучених»
Происшествия «На Київщині у смертельній ДТП зіткнулися 4 автомобілі»
Мир «Лондон здивувався звинуваченням у шпигунстві й вислав російського дипломата»