На месте пожара в Днепропетровской области нашли тело ребенка
В Днепропетровской области при пожаре частного жилого дома в селе Новоподкряж Царичанского района спасатели нашли тело погибшего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.
Сообщение о пожаре поступило спасателям 9 ноября в 16:15, а прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили дом, который был объят пламенем, а крыша обвалилась на пол.
Между тем, очевидцы заявили, что в здании мог находиться ребенок.
В 17:10 пожар на площади 45 квадратных метров был локализован, а в 21:15 – ликвидирован.
Во время разбора обгоревших конструкций спасатели обнаружили тело семилетней погибшей девочки.
К борьбе с огнем привлекались 4 человека личного состава и одна единица техники. Причины возникновения пожара сейчас выясняют специалисты.





Мир «Гокон VIII у першій промові вшанував пам’ять короля Норвегії Гаральда V»
Киев «Контрактова площа та Поділ, це постійні точки порушень громадського порядку і комендантської години»
Происшествия «Спротив триває: 1649-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Загострення конфлікту: Уперше за місяць США та Іран обмінялися ударами»
Экономика «Міноборони вже має варіанти вирішення проблеми з дефіцитом фінансування у 27 млрд доларів – Хмара»
Мир «У Тегерані визнали тиск на економіку внаслідок санкцій США»