Днепрянка сорвала золотую цепочку с шеи продавщицы
В одном из продуктовых магазинов в Самарском районе Днепра женщина отвлекла внимание продавщицы и, выбрав удачный момент, сорвала с ее шеи золотую цепочку с крестиком.
Об этом сообщил Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Днепровского отдела полиции.
Во время общения с правоохранителями грабительница объяснила, что золотые украшения украла для того, чтобы заложить в ломбард и заработать, таким образом, денег. Однако сразу же закладывать побоялась, поэтому хранила их у себя дома.

Следователи Самарского отделения полиции внесли сведения по данному факту в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Злоумышленница в содеянном созналась и дала показания. Вещественные доказательства изъяли.
За совершение грабежа женщине грозит лишение свободы от 4-х до 6 лет.





Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Происшествия «Поки тривали обшуки у Луцькій міськраді, мер собі працював»
Политика «Європі доведеться налагодити діалог з Путіним щодо України, – Макрон»
Мир «Щорічна програма уряду США з розіграшу грін-карт закривається»
Наука и техника «Китайська компанія підтвердила продаж TikTok американським інвесторам»
Политика «План ЕС по замороженным активам РФ провалился, но одобрен заем Украине, – Politico»