15:07 / 23.08.2017
Днепр
В Днепре обнаружили труп 32-летней женщины
В Днепре сотрудники правоохранительных органов получили сообщение от местных жителей, жалующихся на трупный запах в подъезде.
Как было установлено, на улице Казака Мамая, 28 сотрудники полиции обнаружили труп тридцатидвухлетней женщины. Родственники пытались выйти на связь с погибшей еще с 13 августа и даже приезжали к месту проживания днепрянки, но двери им никто не открывал.
Через некоторое время из квартиры стал доноситься трупный запах, на который обратили внимание соседи. Благодаря тому, что сестра погибшей обратилась к представителям прокуратуры, а соседи пожаловались на сильный трупный запах, сотрудники ЖЭКа открыли квартиру, где и был обнаружен труп, сообщает Dnepr24.com.ua.





Экономика «Украина возглавила мировой рейтинг получателей основных видов вооружений, – SIPRI»
Политика «Будапешт не вернет изъятые деньги: министр Венгрии сделал жесткое заявление»
Происшествия «ОАЕ вперше вдарили по Ірану»
Мир «Єврокомісія наполягає на швидшій інтеграції країн-кандидатів до ЄС»
Мир «Війна США та Ізраїлю проти Ірану може спричинити стагфляцію в Європі, - думка»
Происшествия «До суду скерували справу експосадовців Ощадбанку, які зняли $65 тисяч із рахунку померлого клієнта»