Выстрелы и перепуганные соседи: в Днепре мужчина устроил стрельбу с балкона
Патрульные задержали мужчину, который стрелял из оружия с балкона. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы патрульной полиции Днепра.
Инцидент произошел в четверг, 27 июля, около 22:00. В полицию позвонила женщина и сообщала, что рядом со своим домом на ул. Немировича-Данченко она слышала выстрелы. На месте патрульные выяснили, что стреляли с одного из балконов в доме неподалеку. По указанному адресу, двери полицейским открыл 36-летний мужчина. Он утверждал, что о стрельбе ничего не знает.

Но мать хозяина квартиры говорила обратное. Женщина сообщила, что у ее сына есть стартовый пистолет, и что именно он стрелял с балкона холостыми патронами. Она согласилась передать оружие следователям.
Патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Мужчину задержали и доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося.





Экономика «США тиснуть на Литву, щоб відкрити порти для білоруського калію»
Мир «"Война в Украине должна закончиться" – Сикорский сделал заявление по газу из РФ»
Происшествия «На Франківщині хабарників із Держпраці звинувачують у системних поборах з бізнесу»
Экономика «Ігор Стаковиченко: Енергетика України має значний інвестиційний потенціал навіть в умовах війни»
Мир «Правлячий блок Нетаньягу не набирає більшості у Кнесеті»
Спорт «Російських хокеїстів допустили до п'яти чемпіонатів світу»