Взрыв авто в Днепре: количество пострадавших увеличилось
В четверг, 27 июля, в Национальной полиции уточнили, что в результате взрыва автомобиля в Днепре пострадала еще одна 70-летняя женщина, которая находилась в непосредственной близости от взрыва. Данную информацию обнародовал пресс-центр полиции Днепропетровской области на Facebook.
Инцидент произошел около 10:00 утра по адресу проспект Александра Поля, 117. Детонация произошла в транспортном средстве Opel Astra, в салоне которого находилась женщина 27-ми лет, которую госпитализировали.
По данному факту полиция Днепропетровской области открыла уголовное производство.
"По факту взрыва автомобиля по проспекту Поля в Днепре возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 15 Покушение на преступление, пункт 5 часть 2 статьи 115 Умышленное убийство Уголовного кодекса Украины", - говорится в заявлении.
Очевидцы происшествия сообщают о мощном взрыве. Соседи пострадавшей пострадавшей предположили, что автомобиль с женщиной взорвали "за долги мужа".



Как сообщалось, в Полтавской области произошел взрыв газового баллона на одной из метановых автозаправочных станций, в результате чего пострадал один человек, напоминает "Багнет".





Политика «Украина готовится к новой коммуникации с представителями президента США – Зеленский»
Мир «Ісландці на референдумі проголосували проти вступу до ЄС»
Экономика «Корецький заявив, що уряд переходить у режим жорсткої економії: що буде з пенсіями та зарплатами»
Происшествия «Наслідки атаки армії РФ 1 вересня: у Києві 8 загиблих (фото)»
Общество «Зеленський призначив нового т.в.о. голови Держприкордонслужби України»
Происшествия «Спротив триває: 1651-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»