В Днепре 3-летней девочке зашивали голову после поездки в маршрутке
В понедельник, 3 июля, из-за неаккуратной езды водителя маршрутки, 3-летняя девочка получила серьезную травму головы. Об этом Информатору сообщили в патрульной полиции Днепра.
Все произошло на улице Яворницкого. Женщина с двумя детьми, 1,5 и 2,10 месяцев, села в 113 маршрутку.
Дочь женщина усадила на заднее боковое сиденье, а сама вместе с другим пассажиром стала заносить в салон коляску со вторым ребенком. В этот момент маршрутка резко тронулась. Девочка упала с сиденья на ступеньки и ударилась головой.
Но водитель не обратил на это особого внимания. Он высадил женщину с детьми за перекрестком улиц Яворницкого и Московской и спокойно поехал по маршруту.
Мать пострадавшего ребенка вызвала полицию. Девочку доставили в больницу. По предварительной информации, ей наложили на рану 2 шва. Сейчас ребенок проходит консультацию у нейрохирурга в связи с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.





Общество «В Олешках завершилася евакуація мирних жителів»
Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Спорт «Усик зібрався побитися за титул абсолютного чемпіона у новій вазі»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»
Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»