Ужасное ДТП в Днепре: авто превратилось в груду металла
В Днепре произошло смертельное ДТП. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепре.
Вчера вечером, 20 марта, на перекрестке улиц Рабочая и Антоновича (бывшая Свердлова) водитель автомобиля "ВАЗ 2106" протаранил рекламный билборд.
В результате аварии от полученных травм водитель погиб, а детали от автомобиля разлетелись вокруг на 30 метров.
Запчасти разбили стекла киосков, которые находятся рядом. К счастью, прохожих в этот момент не было, поэтому кроме водителя никто не пострадал.
На месте работали сотрудники ГСЧС, которые разрезали остатки автомобиля, чтобы освободить тело водителя. У погибшего раздроблены кости черепа, а также ноги и руки. Сломана шея и, предположительно, ребра.
На месте происшествия также работала патрульная полиция, пожарная техника и работники судебно-медицинской экспертизы.
Обстоятельства случившегося выясняются.











Политика «Ни один из шести подаренных Украине Нидерландами F-16 не попал на украинскую территорию»
Происшествия «На Дніпропетровщині затримали "крота", який працював на оборонному заводі»
Наука и техника «Місії Artemis II увійшов до зони гравітаційного впливу Місяця»
Экономика «Військовий збір можуть продовжити ще на три роки після війни»
Мир «Израиль продолжает атаковать Иран, несмотря на объявленное Трампом перемирие»
Происшествия «Енергоблок Слов’янської ТЕС зупинено, працівникам наказали припинити генерацію заради безпеки»