Днепропетровщина: сотрудник колонии попался на наркотиках
На Днепропетровщине сотрудник колонии попался на наркотиках, когда просил прохожих сделать ему инъекцию. Об этом сообщают сотрудники Прокуратуры Днепропетровской области в Facebook.
Так, в апреле прошлого года работник Днепропетровского учреждения исполнения наказаний, находясь вне службы, в лесопосадке возле мостового перехода в городе Каменское незаконно приобрел медицинский шприц с 2 мл опасного наркотического средства - опия ацетилированного, и уговаривал отдыхающих у водоема сделать ему инъекцию. Там злоумышленник и был задержан правоохранителями.
Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается. Наркоман-преступник обвиняется по факту незаконной покупки и реализации наркотических средств.





Общество «Навіщо засуджений за наркоторговлю Олег Богельський хизується в ФБ фотографією з Будановим»
Наука и техника «Уперше в історії космосу: людина в колісному кріслі перетнула лінію Кармана»
Политика «Президент розкритикував батьків, які не вивезли дітей із прикордонного села»
Мир «Каракас звинуватив США в "піратстві" через захоплення танкера»
Политика «Переговори щодо врегулювання війни в Україні тривають, проте суттєвих проривів поки що немає, – Трамп»
Происшествия «Украинская разведка заявила об уничтожении двух российских самолетов Су-27 и Су-30 под Липецком»