Суханов: Краснов пытается присвоить себе заслуги Оппоблока
Секретарь Днепропетровского городского совета Загид Краснов использует установление муниципальной надбавки для работников бюджетной сферы исключительно для личного пиара и саморекламы.
Об этом от имени фракции «Оппозиционный блок» в Днепропетровском горсовете заявил депутат Сергей Суханов.
«На протяжении всех последних лет «Оппозиционный блок» четко и последовательно выступал от имени бюджетников и защищал их права. Заботу об учителях, медиках, работниках других бюджетных учреждений мы считаем основой нашей политической деятельности. И всякие политические проходимцы, в том числе Загид Краснов, не имеют права присваивать себе наши заслуги перед обществом», - заявил Суханов.
По мнению представителя «ОппоБлока», создавать свой личный пиар на наиболее незащищенных категориях населения – низко и недостойно настоящего политика.
«Ранее судьба бюджетников Краснова никогда не волновала, а сейчас он просто ухватился за эту тему и рассказывает всем, что данная надбавка – это его личная инициатива», - резюмировал Суханов.
Как известно, депутаты Днепропетровского горсовета проголосовали за утверждение городской целевой программы местных надбавок для работников коммунальных учреждений образования, культуры, здравоохранения, социальных работников на 2016-2020 годы.





Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Мир «"Оголена в намисті" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»
Политика «Перед вступлением в ЕС и послевоенных вызовов Украина будет менять Конституцию, – Стефанчук»
Киев «Рабин Асман і Корчинський заперечили звинувачення Ізраїлю щодо «нацистського салюту» в Києві»
Общество «Глобальне потепління прискорюється: Європа потерпає від екстремальної спеки»