19:40 / 22.12.2015
Днепр
Двух подростков из Днепропетровска подозревают в убийстве мужчины
В Днепропетровске двое подростков подозреваются в убийстве 32-летнего местного жителя. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.
Так, в конце ноября 2015 года возле жилого дома между двумя подростками и малознакомым 32-летним мужчиной возникла ссора.
В результате конфликта парни, одному из которых 16 лет, другому - 17 нанесли пострадавшему шесть проникающих ножевых ранений в грудную клетку и шею.Несовершеннолетние забрали у умершего около четырех тысяч гривен и скрылись.
По данному факту открыли уголовное производство по ч.2 ст.115 (убийство) УК. Ребятам сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Досудебное расследование продолжается.





Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Происшествия «Спротив триває: 1435-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Кремль кличе Зеленського на переговори з Путіним»
Политика «Команда Олексія Юренка підтримала Юлію Тимошенко під час засідання Апеляційної палати ВАКС»
Мир «ООН викрила факти викрадення пацієнтів та вимагання коштів силовиками Ірану»