В «Самопомощи» призывают днепропетровцев не игнорировать выборы и поддержать Филатова
Партия «Самопомощь» поддержала Бориса Филатова на выборах мэра Днепропетровска и призвала жителей города не игнорировать процесс голосования, а прийти на участки. Такое решение принял политсовет объединения «Самопомощь». Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте партии. - Есть несколько городов в Украине, где патриотические силы получили возможность выбить экс-регионалов с их насиженных вотчин. Днепропетровск стал настоящим символом сопротивления «русской весне» в 2014 году и сейчас город должен подтвердить свою проукраинскую позицию, выбрав мэром Бориса Филатова, - говорится в заявлении.
В партии убеждены, что регионалы точно не имеют в Днепропетровске большей поддержки, чем демократические силы. Но Александр Вилкул и его команда известны своим умением фальсифицировать и манипулировать результатами выборов. Поэтому в «Самопомощи» призвали днепропетровцев не быть пассивными, а прийти на избирательные участки и проголосовать.
Партия «Самопомощь» была основана во Львове и в очередной раз доказала - Днепропетровск и город Льва являются настоящими собратьями в борьбе против пророссийских политиков и желании развивать наши города в соответствии с лучшими европейскими традициями. Львов поддерживает Днепропетровск в его желании стать удобным, качественным, современным и комфортным городом для его жителей. И такой, успешный Днепропетровск, вся Украина связывает исключительно с Борисом Филатовым.





Мир «В Гренобле суд отменил разрешение на ношение буркини в бассейнах»
Происшествия «Спротив триває: 1584-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Таємне листування: Щодо фон дер Ляєн розпочали розслідування через її чат з Зеленським та лідерами ЄС»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»
Политика «Зеленский: В Минске реализуются меры по подготовке к потенциальному расширению агрессии РФ против Украины»
Происшествия «160 українських військових звільнено з російського полону в межах обміну»