14:57 / 07.11.2015
Днепр
На взятке поймали чиновника из Павлограда
Стало известно о задержании директора и одного из сотрудников коммунального предприятия Павлограда (по информации Павлоград.dp.ua обыски проводились у сотрудников КП "Специализированная агенция "Ритуал"). Их обвиняют во взяточничестве и разворовывании угля из породных отвалов.
Директор КП был задержан в момент получения им неправомерной выгоды — 4 тыс. гривен за выделение места для захоронения на центральном кладбище города.
Ранее правоохранители сообщали, что в результате обысков на предприятии и по месту проживания фигурантов дела было изъято карабин "Сайга" и помповое ружье с патронами к ним, 3 бронежилета, черновая бухгалтерия и деньги (более 100 000 гривен).





Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Политика «Вашингтон змінив позицію щодо територіальних поступок України – FT»
Политика «Глава МИД Польши обвинил Навроцкого в симпатиях к пророссийским антисемитам из окружения Брауна»
Происшествия «Невідомі маршрути та погрози фільтрацією – чому жителі Олешок бояться евакуації»
Мир «Норвегія перетворила образу Трампа на рекламу своїх дизайнерських туалетів»
Мир «Залужний закликав надати Україні ресурси для власної ППО, щоб захистити життя людей»