Бойцы полка Днепр-1 разогнали титушек под избиркомом Днепра
Бойцы полка «Днепр-1» подогнали под здание Бабушкинской районной территориальной избирательной комиссии две бронированные разведывательно-дозорные машины (БРДМ) и разогнали находившихся под помещением избиркома «титушек» народного депутата от БПП Вадима Нестеренко, который занимался организацией фальсификаций результатов выборов в пользу «Оппозиционного блока».

Об этом сообщают очевидцы с места событий.
«Приехал полк «Днепр-1» на двух БРДМ и положил титушек Нестеренко. Территорию под Бабушкинской комиссией зачистили, сейчас там уже тихо», - сообщил на условиях анонимности один из наблюдавших за происходящим у помещения Бабушкинской ТИК.

Как известно, ранее сообщалось, что нардеп Вадим Нестеренко является «агентом» Оппозиционного блока в коалиции и занимает антигосударственную позицию.
В Бабушкинской районной избирательной комиссии продолжается подсчет голосов.






Происшествия «ЄС додав Росію до чорного списку країн з високим ризиком відмивання грошей і фінансування тероризму»
Политика «Не досягли компромісу: у Кремлі заявили, що не домовилися з американцями щодо мирного плану для України»
Происшествия «Російський фельдшер на прізвисько "доктор зло" катував поранених українських воїнів»
Экономика «Монобільшість знайшла голоси, щоб ухвалити бюджет на 2026 рік»
Общество «"Чарівний Експрес" від Укрзалізниці курсуватиме три дні в Києві та Львові»
Мир «Генсек НАТО Рютте пообещал асимметричный ответ на гибридные атаки РФ»