12:17 / 23.10.2015
Днепр
Матеус пропустит матч против "Олимпика"
Обследование форварда "Днепра" Матеуса, получившего травму в матче с "Сент-Этьенном", показало повреждение связочного аппарата голеностопного сустава. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Днепр".
В течение некоторого времени игрок будет проходить восстановление и в ближайшем матче против "Олимпика" в рамках Кубка Украины участие не примет.
Напомним, что вчера "Днепр" дома уступил французскому "Сент-Этьену" со счетом 0:1. Автором единственного гола в матче стал Амума, который забил гол на 44-й минуте.
Также напомним, что ответный матч с "Сент-Этьеном" "Днепр" проведет 5 ноября во Франции. Начало поединка 22:05 по киевскому времени.





Происшествия «На Донеччині полк "Скеля" взяв під контроль село Міньківка»
Мир «Правоохоронці Чехії затримали підозрюваних у підпалі заводу з виробництва дронів для України»
Происшествия «Апеляційний суд Києва залишив довічний вирок Артему Косову»
Общество «Міндічу таке і не снилось: інкасаторські поїздки до Австрії можуть прикривати вивезення активів»
Мир «Удары РФ по энергосистеме Украины повлияли на Молдову, парламент объявил чрезвычайное положение»
Мир «Тегеран разрешил проход "невраждебным" судам через Ормузский пролив»