Российские террористы сломали жизнь очередному ребенку
Фото: Телеграм Кирилла Тимошенко
В результате российских утренних обстрелов рашистами увеличилось количество пострадавших до 14 человек, среди них ребенок.
«Уже 14 раненых из-за российской атаки на Днепр. Среди них 15-летняя девочка. Все в больницах города», — написал в Telegram глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.
Резниченко сообщил, что российские ракеты атаковали Днепр, которые попали в два района города, зафиксировано попадание в промышленное предприятие. Там был сильный пожар.
Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видео взрыва российской ракеты в Днепре.
«Вот еще одно подтверждение из Днепра, как террористы хотят мира. Утро. Мирный город и желание людей жить привычной жизнью. Ехать на работу, по делам. Ракетный удар! Государство-террорист на самом деле хочет принести украинцам больше боли и страданий», — говорится в сообщении.
Также, заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко сообщил о 14 госпитализированных в результате вражеских обстрелов Днепра.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Оккупанты продвинулись на востоке и юге Украины, взяв под контроль несколько сёл»
Политика «Не досягли компромісу: у Кремлі заявили, що не домовилися з американцями щодо мирного плану для України»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Экономика «Україна розпочала реструктуризацію прив'язаних до ВВП боргів, - FT»
Политика «Затримано топ-посадовця "Енергоатому" й ексзаступника міністра енергетики»
Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»