Российские террористы сломали жизнь очередному ребенку
Фото: Телеграм Кирилла Тимошенко
В результате российских утренних обстрелов рашистами увеличилось количество пострадавших до 14 человек, среди них ребенок.
«Уже 14 раненых из-за российской атаки на Днепр. Среди них 15-летняя девочка. Все в больницах города», — написал в Telegram глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.
Резниченко сообщил, что российские ракеты атаковали Днепр, которые попали в два района города, зафиксировано попадание в промышленное предприятие. Там был сильный пожар.
Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видео взрыва российской ракеты в Днепре.
«Вот еще одно подтверждение из Днепра, как террористы хотят мира. Утро. Мирный город и желание людей жить привычной жизнью. Ехать на работу, по делам. Ракетный удар! Государство-террорист на самом деле хочет принести украинцам больше боли и страданий», — говорится в сообщении.
Также, заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко сообщил о 14 госпитализированных в результате вражеских обстрелов Днепра.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Первая леди США заявила о расширении зоны прекращения огня за пределы Олешек»
Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Общество «Укргідрометцентр: 28 жовтня прогнозують дощ, температура - від 3° до 17°»
Политика «Нідерланди готують новий пакет допомоги Україні на €1,7 млрд»
Происшествия «Ворожий пропагандист залишився без квартири в центрі Києва»
Мир «Трамп та Ердоган обговорили завершення російсько-української війни дипломатичним шляхом»