Под Днепром возле вокзала изнасиловали и убили женщину
Иллюстративное фото из открытых источников
В Апостолово Днепропетровской области задержали 29-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве женщины. Об этом сообщает криворожское издание "Свои".
Труп женщины в луже крови обнаружили в Апостолово возле вокзала в ночь на 7 января. На теле насчитали 12 ножевых ранений - в районе груди, шеи и лица.
По предварительным данным, жертву изнасиловали. На заретушированных фото, которые публикует издание, видно, что погибшая обнажена ниже пояса.
Полицейским удалось установить личность убитой - это 29-летняя жительница Апостолово. В ночь на Рождество женщина находилась в компании, которая распивала алкоголь. Как возник конфликт и почему он завершился убийством, выясняют следователи.
По подозрению в совершении преступления по горячим следам задержали 29-летнего подозреваемого. Мужчина вначале отрицал свою вину, а потом дал признательные показания, с ним работают следователи.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Пєсков прокоментував пропозицію Токаєва "заморозити" війну в Україні»
Политика «Зеленский объяснил отставку Федорова: У меня нет времени урегулировать конфликты между структурами»
Политика «Заява генерала Драпатого про аудит у ЗСУ виявилася фейком»
Политика «В ООН скликають екстрене засідання»
Мир «Брюссель скасував санкції щодо найдорожчих хутряних виробів РФ»
Экономика «ЄС готовий надати Україні понад 10 млрд євро за виконання 25 реформ, - ЗМІ»