07:02 / 03.09.2021
Днепр
На одной из улиц Днепра взорвалась машина с водителем
Фото: dp.npu.gov.ua
В Соборном районе Днепра на улице Литейной произошел взрыв в машине. По предварительным данным, взорвалась страйкбольная граната.
Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.
Сообщается, что взрыв произошел в салоне автомобиля Subaru в районе переднего пассажирского сиденья.
"В результате происшествия телесные повреждения получил 36-летний водитель автомобиля. Сейчас водитель доставлен в больницу. Его жизни ничего не угрожает", – говорится в сообщении.
С места происшествия изъяли фрагменты страйкбольного гранаты, а также поврежденную сумку. Решается вопрос о предоставлении правовой квалификации инцидента.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «У Міноборони Польщі закликали українську владу «вшановувати сучасних українських військових, а не УПА»»
Политика «У Кремлі заявили про відсутність підстав для переговорів із Зеленським»
Политика «В НАТО обсуждают поддержку Украины на 70 млрд евро»
Происшествия «Митрополит РПЦ Іларіон перевозив саме кокаїн, – поліція Чехії»
Политика ««Гірка поразка»: У Берліні звинувачують Москву в тому, що не отримали місця в Раді безпеки ООН»
Происшествия «Спротив триває: 1564-та доба протистояння України збройній агресії Росії»