В Днепре продлили жесткий карантин
Власти города Днепр приняли решение продлить жесткий карантин еще на два месяца. Таким образом, он будет действовать до 30 июня. Как отмечает BAGNET, об этом сообщает пресс-служба городского совета Днепра.
Так, ученики 5-11 классов продолжат обучение дистанционно. Однако в то же время младшая школа и детсады будут работать в обычном режиме. Также в Днепре запрещена работа дискотек и ночных клубов.
Кафе, бары и рестораны работают до 00:00 при условии соблюдения санитарных норм. В ночное время их работа запрещена, кроме адресной доставки и работы на вынос.
При этом льготный проезд в общественном транспорте будет действовать только с 10:00 до 15:00.
При этом, в Днепре частично ослабили карантинные ограничения. В частности, власти разрешили студентам, которые заканчивают медицинские учебные заведения, посетить одно массовое мероприятие, а именно - сдачу основного квалификационного экзамена.





Общество «Хімічний зашморг Кремля: як олігарх Фірташ тримає в заручниках український агросектор та суди»
Наука и техника «Fire Point і Hensoldt створюють систему ПРО “Фрея” з українською антибалістичною ракетою»
Происшествия «На Хмельниччині розбився фронтовий бомбардувальник Су-24 Су-24, екіпаж загинув»
Общество ««Зеленого песика» з Дружківки забрали до Ірландії, країни, що символічно асоціюється із зеленим кольором»
Политика «Зеленський просив у Трампа ліцензії на виробництво ракет і систем ПРО»
Общество ««Фламінго в небі - тиша у критиків», - військовий блогер ЗСУ Кирило Сазонов»