В Днепре задержали педофилов: снимали и продавали детское порно (видео)
В Днепре полицейские задержали мужчину, подозреваемого в растлении несовершеннолетних и создании детской порнографии. Об этом сообщает Департамент киберполиции Нацполиции.
Мужчина был членом банды из пяти человек, которая изготовила более тысячи фото и видеофайлов порнографического характера с участием детей. Созданный контент продавали в Интернете.
Все извращенцы задержаны. От их действий пострадали пять детей в возрасте от 10 до 14 лет.
В ходе обыска в логове у педофила были найдены изъяты вещественные доказательства. Ему объявлено о подозрении по ч. 4 ст. 152 (изнасилование), ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних), ч. 4 ст. 301 (ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов) Уголовного кодекса.
Растлителя отправили в СИЗО без права внесения залога.





Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Общество «Мародерство під прикриттям селищної ради: у Коцюбинському чиновники "подарували" рейдерам шматок приватної власності»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»
Происшествия «Австралієць вистрибнув із оглядового майданчика вежі Ратуші у Львові»
Мир «Новий закон ускладнює процедуру набуття громадянства для мігрантів у Швеції»
Экономика «Свириденко сказала, какими будут тарифы на электроэнергию до 31 октября»