В Днепре извращенец совершал действия сексуального характера при детях
В Днепре мужчину, который мастурбировал при детях, прохожие привязали скотчем к столбу, чтобы он не сбежал, пока на место ехала полиция. Инцидент случился в понедельник, 27 июля, на улице Большой Диевской, сообщает Informator.
"Прохожий заметил двух испуганных несовершеннолетних девочек. На вопрос о том, что случилось, одна из них рассказала, что несколько минут назад к ней подошел неизвестный мужчина, оголил половой орган и начал мастурбировать", - говорится в сообщении.
Девочки рассказали, где видели его в последний раз, и через несколько минут злоумышленника нашли.
"Он всячески сопротивлялся и отрицал свою причастность к произошедшему, из-за чего неравнодушным гражданам пришлось удержать его своими силами. Они примотали мужчину скотчем к столбу, чтобы тот не сбежал, пока на место ехал наряд полиции", - отмечается в сообщении.
Выяснилось, что изначально задержанный оголился и совершал действия сексуального характера перед детьми 10 лет, когда те с родителями шли к озеру. Его прогнали, после чего он и подошел к 13-летней девочке, которая позже рассказала обо всем прохожему.
29-летнего мужчину доставили в райотдел. Все обстоятельства произошедшего выясняются.





Происшествия «Судді Одеської апеляції відправили 11-річну дитину під обстріли ради 60 хвилин з незнайомою бабусею»
Общество «Спадщина на мільярди, борг у 20 млн доларів і "привид" Горецького: що відбувається навколо бізнесу Яковишина»
Политика «Ми отримали ракети до Patriot, AIM та кілька систем Crotale, – Зеленський»
Мир «Поблизу кордону України Лукашенко розгортає новий військовий об'єкт»
Мир «Американські підприємства в Україні стали мішенню російських ракет і дронів, - сенатор»
Мир «Париж предлагает запретить Украине покупать неевропейское оружие за деньги ЕС – Euronews»