В Днепре мужчина с пистолетом ударил ребенка и подрался с его отцом
В воскресенье, 19 июля, в Днепре на улице Академика Янгеля мужчина ударил 11-летнюю девочку, а затем угрожал пистолетом.
Как передает BAGNET, об этом сообщает "Днепр оперативный".
Мама пострадавшего ребенка вызвала полицию. Когда правоохранители прибыли на место инцидента, то обнаружили мужчину, у которого был пистолет. Он объяснил полицейским, что у детей, которые находились рядом с ним, возник конфликт. Затем мужчина решил вмешаться в ссору детей.
Мама пострадавшей девочки рассказала правоохранителям, что в ходе конфликта мужчина толкнул ее и ее дочь. После подрался с ее мужем. А потом он начал угрожать пистолетом.
На место происшествия прибыла "скорая". Медики госпитализировали пострадавшую девочку в детскую областную больницу, а ее родителей – в городскую больницу №16.
Полицейские выясняют детали инцидента.





Мир «Європейські дипломати занепокоєні спробами Кремля послабити трансатлантичні відносини»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Политика «Мелони заявила, что понимает позицию Орбана относительно Украины, – Politico»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Происшествия «Махінації з системою "Шлях": Екснардепку Марченку та її помічницю засудили до 2 років позбавлення волі»