Туловище, голову и часть руки обнаружили в Днепре
18 июня из озера недалеко от Краснопольского кладбища в Днепре достали несколько фрагментов человеческого тела. Идентифицировать умершего невозможно. Единственное, что может хоть как-то помочь установить личность человека — одежда и татуировка на запястье руки, сообщает Informator.
Туловище, голову, часть руки, кисть и одежду обнаружили в отстойнике ЮМЗ. Находится озеро в районе дома № 74 на улице Малахова.
Достоверно определить ни пол, ни тем более возраст, невозможно. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего и разбираются в ситуации, поэтому нужна ваша помощь.
Особая примета — татуировка на запястье левой руки в виде букв, которые обозначают группу крови: В (ІІІ) Rh+. Кроме того, правоохранители обнаружили фрагмент ткани, похожий на майку зеленого цвета с карманом слева, темно-серый кроссовок, черный шерстяной свитер, фрагмент ткани, напоминающий футболку серого цвета с изображением джинсовых штанов и других мелких надписей.
Просим вас внимательно присмотреться к одежде и татуировке. Возможно, вы уже видели их раньше и знаете, кем был умерший. Если это так, позвоните в Днепровское отделение полиции по номерам (067) 609-92-28, (095) 471-81-97 или любым другим удобным способом.





Мир «Трамп та Сі погодилися, що Іран ніколи не повинен отримати ядерну зброю»
Происшествия «ВАКС призначив застави до 20 млн грн ще чотирьом фігурантам справи "Династії"»
Происшествия «РФ може готувати нові операції з території Білорусі, – Зеленський»
Киев «У Києві посилили мобзаходи та на 40% збільшили групи оповіщення ТЦК»
Политика «Аналітики JPMorgan Chase назвали "базовий" сценарій завершення війни в Україні»
Общество «Мобілізація в Україні має тривати через потреби фронту, – Буданов»