09:26 / 28.06.2020 Днепр

Туловище, голову и часть руки обнаружили в Днепре

18 июня из озера недалеко от Краснопольского кладбища в Днепре достали несколько фрагментов человеческого тела. Идентифицировать умершего невозможно. Единственное, что может хоть как-то помочь установить личность человека — одежда и татуировка на запястье руки, сообщает Informator.

Туловище, голову, часть руки, кисть и одежду обнаружили в отстойнике ЮМЗ. Находится озеро в районе дома № 74 на улице Малахова.

Достоверно определить ни пол, ни тем более возраст, невозможно. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего и разбираются в ситуации, поэтому нужна ваша помощь.

Особая примета — татуировка на запястье левой руки в виде букв, которые обозначают группу крови: В (ІІІ) Rh+. Кроме того, правоохранители обнаружили фрагмент ткани, похожий на майку зеленого цвета с карманом слева, темно-серый кроссовок, черный шерстяной свитер, фрагмент ткани, напоминающий футболку серого цвета с изображением джинсовых штанов и других мелких надписей.

Просим вас внимательно присмотреться к одежде и татуировке. Возможно, вы уже видели их раньше и знаете, кем был умерший. Если это так, позвоните в Днепровское отделение полиции по номерам (067) 609-92-28, (095) 471-81-97 или любым другим удобным способом.