В Днепре накрыли онлайн-порностудию
В Днепре 16 июня полицейские разоблачили онлайн-порностудию, которую организовали в арендованной квартире на улице Бородинской.
Одновременно здесь могли работать до восьми девушек, которые через различные сайты проводили видеотрансляции откровенного и порнографического содержания. Месячный оборот этой студии составлял полмиллиона гривен, сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.
В результате обыска с порностудии изъяли 9 системных блоков, 8 мониторов, 8 веб-камер и другие вещественные доказательства. Также в квартире находились 3 веб-модели. Как установили полицейские, для работы в студии организатор подбирал девушек-моделей через объявления в сети Интернет. За изготовление видеоконтента порнографического содержания и его трансляцию в режиме реального времени организаторы и веб-модели получали от посетителей сайта денежное вознаграждение.
Следственные мероприятия прошли в рамках уголовного производства, открытого по части 2 статьи 302 Уголовного кодекса Украины – создание или содержание мест разврата и сводничество. В ходе досудебного расследования полицейские установят всех причастных к преступлению лиц, сообщает BAGNET.





Политика «Зміна пріоритетів Вашингтону, Трамп втрачає інтерес до переговорів щодо України, – FT»
Политика «Трамп наголосив, що "останньою людиною, від якої потрібна допомога, є Зеленський"»
Происшествия «В Киевской области загорелся ТЦ "Эпицентр": эвакуировали 100 человек»
Происшествия «В місті Ірпінь батько застрелив свою хвору доньку і вчинив самогубство»
Происшествия «Місцевий житель, завербований російськими спецслужбами, отримав вирок із конфіскацією майна»
Политика «Стармер заявив, що найближчим часом проведе зустріч Зеленським»