Порезы на руках и шее: В днепропетровской многоэтажке нашли тело мужчины
В среду, 13 мая, в квартире многоэтажки на ж/м Сокол-1 мужчина покончил с собой. Его тело с порезами на руках и шее нашли в ванной комнате, сообщает Informator.
По предварительной информации от патрульной полиции, до того, как наложить на себя руки, мужчина ударил молотком по голове человека, который пришел к нему домой ремонтировать бытовую технику. Что послужило причиной — неизвестно.
Пострадавший выбежал на улицу, после чего вызвал полицию. Нападавший же закрылся в квартире.
Прибыв на место, патрульные просили мужчину открыть дверь, но тот не реагировал на просьбу. Позже инспекторы связались с женщиной, которая, как оказалась, ему эту квартиру сдавала. С собой у нее были ключи. Зайдя в квартиру, полицейские обнаружили мужчину без признаков жизни в ванной комнате. На руках и шее у него были порезы. Рядом лежал кухонный нож. Для констатации факта смерти на место вызвали бригаду скорой помощи. Прибыла также следственно-оперативная группа.





Мир «Загрози енергосистемі США: Трамп оголосив надзвичайний стан»
Общество «На День Незалежності Християнський корпус вручив державні нагороди своїм бійцям та розповів про бойову історію підрозділів»
Политика «Уряд підтримав документ про забезпечення правового захисту для іноземців, які беруть участь у війні за Україну»
Мир «Пограбування за чотири хвилини: З іспанського музею вкрали "Скарби Вільєни"»
Происшествия «Екс-командир 47-ї ОМБр "Магура" Ширшин — наркоторгівець? У його авто знайшли наркотики, ваги та десятки пакетиків»
Происшествия «Голова райсуду організував схему надання відстрочки від мобілізації»