ДТП с маршруткой под Черниговом: тела 4 людей не могут идентифицировать
Фото: Место происшествия/ Нацполиция
Четверых человек, погибших в жутком ДТП в Черниговской области, до сих пор не идентифицировали. Всего в масштабной аварии погибли 13 людей.
Об этом в комментарии "Суспильному" сообщил директор департамента гражданской защиты Черниговской ОГА Сергей Болдырев.
По данным чиновника, по состоянию на 7 декабря не удалось установить личности 4 человек, погибших в жутком ДТП.
BAGNET напоминает, вблизи села Брусилов Черниговского района в страшное ДТП попали маршрутка и грузовик. По последним данным, 13 человек погибли, еще восемь пострадали. Водитель маршрутки погиб, а грузовика – выжил.
Также из-за аварии, унесшей жизни 13 человек и травмировавшей еще восьмерых, сегодня в Черниговской области объявили день траура. Сейчас это ДТП является самым масштабным по количеству жертв в этом году.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Росіянам вдалося прорвати фронт на Сумщині»
Мир «Логістчному хабу ворога було завдано шкоди»
Мир «У Москві підірвався автомобіль із російським генералом»
Политика «Генсек НАТО пояснив, чому США зацікавлені залишатися в Альянсі»
Мир «Глава Нацрозвідки США заперечила новину про незмінність планів РФ захопити всю Європу»
Мир «Каракас звинуватив США в "піратстві" через захоплення танкера»