ДТП с маршруткой под Черниговом: появилась новая информация
Фото: Место происшествия/ Нацполиция
В ДТП под Черниговом утром 7 декабря погибли 11 человек, еще восемь получили травмы. На трассе рейсовый микроавтобус "Чернигов-Сосница" столкнулся с грузовиком.
Как сообщили в службе автомобильных дорог в Черниговской области, из-за ДТП ограничено движение на дороге Чернигов-Мена вблизи села Брусилов.
"Транспортные средства перегородили проезжую часть, движение ограничено. На момент аварии покрытие автомобильной дороги - мокрое", - сообщили в ведомстве.
По информации облуправления полиции, на месте ДТП под Черниговом ведутся следственные действия.
"На месте аварии работают следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП", - говорится в сообщении полиции.
Полиция также подтвердила число жертв аварии.
По данным спасателей, авария произошла около восьми утра вблизи села Брусилов на автодороге Н-27 Чернигов-Гремяч. Изначально сообщалось о 10 жертвах и 7 пострадавших, однако позже данные обновили. Так, в результате ДТП предварительно погибли 11 человек и 8 человек травмированы.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленський визначить спецпредставника по Білорусі, який повинен буде тиснути на режим Лукашенка»
Общество «Веніславський: Мобілізацію в Україні хочуть вирівняти між селами і містами»
Экономика «"Ощадбанк" зупинив завезення готівкової валюти в Україну»
Мир «Іран відхилив мирну пропозицію США й назвав умови надмірними»
Происшествия «Оккупанты на Запорожском направлении наладили схему торговли оружием, – "АТЕШ"»
Происшествия «Силы обороны Эстонии: дрон, поразивший электростанцию, мог быть приманкой»