Во время народных гуляний парень упал в костер: обгорело 35% тела
Народные гуляния накануне праздника Ивана Купала под Черкассами закончились трагедией: 18-летний юноша упал в костер. Инцидент произошел в селе Мошны, сообщает BAGNET со ссылкой на местное издание "Про все".
После происшествия пострадавший был госпитализирован в ожоговое отделение Первой черкасской городской больницы.
По словам пресс-секретарь "Областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" Ирины Назарок, гуляние происходило поздно вечером. Медики прибыли к месту происшествия через 7 минут и оказали парню первую помощь, после чего доставили в больницу.
Юноша, упавший в костер, сильно обгорел - у него термические ожоги спины, плеч и ног. Всего пострадало 35% кожи, пострадавшему необходима операция по ее пересадке. Родные парня собирают деньги на операцию.

Подготовил: Сергей Дага





Мир «Трамп показав дизайн ювілейного паспорта США зі своїм портретом»
Происшествия «США и Иран обменялись ракетными ударами спустя две недели после заключения перемирия»
Происшествия «Зеленський заявив про «далекобійні санкції» проти нафтогалузі РФ»
Мир «Китай і Росія активізують військову координацію в повітрі над морськими регіонами»
Общество «Українці виборюють справжній зміст своєї Конституції у війні, – Залужний»
Мир «У розвідці Польщі попередили про "зелених чоловічків" біля кордонів НАТО»