12:44 / 07.07.2021
Черкассы
В Черкассах няня избила ребенка в детсаду
В Черкассах, в детском саду №55 в Черкассах в детском саду №55 произошел вопиющий случай. Няня избила ребенка, которому 2,5 года. Как передают Podrobnosti, о происшествии сообщила местная жительница Татьяна Панасенко в Facebook.
Отмечается, что у малыша после этого появились синяки.
На сообщение в социальной сети отреагировала заместитель городского головы Анастасия Чубина. Она заявила, что женщина будет уволена из дошкольного учреждения.

"Такой факт в саду подтвердили. Няня будет уволена. Методисту, которая исполняла обязанности заведующей, будет вынесен выговор за отсутствие ответной реакции на такой позорный и противоправный поступок", - написала в комментариях Чубина.

Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «СБУ затримала британського інструктора, який може бути причетним до вбивства Ганула, Фаріон та Парубія»
Происшествия «Оккупанты продвинулись на востоке и юге Украины, взяв под контроль несколько сёл»
Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Мир «Конституційний суд Польщі заборонив Комуністичну партію та виключив її з реєстру»
Экономика «Мінфін оцінює потенційний прибуток від експорту зброї в 100 млрд грн»