В Черкассах два иностранца вступили в конфликт, произошла стрельба
В Черкассах вечером на улице Самуила Кошки два иностранца вступили в конфликт, во время которого произошла стрельба. Об этом сообщает Нацполиция Черскасской области на Facebook.
По указанному адресу выехали патрули полиции, следственно-оперативная группа Черкасского районного управления полиции и представители других служб. На месте происшествия полицейские задержали мужчину с оружием.
Пострадавших в результате стрельбы нет. Сейчас правоохранители выясняют все подробности инцидента.
Полицейские разрешительной системы проводят проверку на законность получения разрешения, приобретение, хранение и ношение оружия, а миграционная служба - законность нахождения этих лиц в Украине.
По результатам проверки событию будет дана правовая квалификация.
Собранные сведения по данному факту будут зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований.





Мир «Парламент Нідерландів виділив для України додаткові гроші»
Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Українські Сили оборони вразили нафтобази та військові об’єкти РФ у кількох регіонах»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили вибух на нафтопроводі, що постачає нафту до Європи, – ЗМІ»
Наука и техника «Вчені допустили "супервибух" на Сонці»
Политика «На переговорах зі США питання гарантій безпеки для України залишилося нерозв'язаним, – WSJ»