Жуткая история убийства случилась в Харькове
Ленинской районный суд Харькова избрал меру пресечения жительнице поселка Подворки Дергачевского района, которую подозревают в убийстве собственного 13-летнего ребенка. Ее взяли под стражу на 60 суток.
Об этом информирует Суспільне.
Сначала 38-летняя подозреваемая начала кричать судье Виктору Викторову, что ее настоящий судья - Бог.
Судья сделал подозреваемой замечания. Поскольку она продолжала кричать, Викторов покинул зал.
Корреспонденты сообщают, что со временем судья вернулся и пытался продолжить рассмотрение, но подозреваемая и дальше его перебивала. Когда Викторов зачитал имя женщины, она заявила, что это не ее имя и не слушала то, что ее не касается.
В конце концов подозреваемую вывели из зала суда. Следователь просил взять ее под стражу без возможности внесения залога, а государственный адвокат просила домашнего ареста.
Суд удовлетворил ходатайство прокурора и взял подозреваемую под стражу на 60 суток.
Полиция Харькова задержала на улице обнаженную женщину с ножом, которая держала пакет с отрезанной головой человека.





Происшествия «Для українських військових іноземні інструктори неактуальні, тренування відбуватимуться вдома, - думка»
Политика «Ле Пен поддержала Орбана за блокировку кредита ЕС в 90 млрд евро Украине»
Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Мир «Иран не готов сдаться и требует, чтобы США и Израиль первыми прекратили нападения, – WP»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»
Политика «Регламентний комітет підтримав заяву "слуги" Володіної про складання повноважень»