Жуткое ДТП под Киевом случилось из-за пыли
Жертвами масштабного ДТП с участием шести автомобилей под Киевом в четверг, 16 апреля, стали двое человек.
Об этом сообщается в Facebook-сообществе.
"Первые жертвы пылевой бури: смертельное ДТП под Киевом, Киев-Ковель: в легковом авто, зажатом между фурами, два трупа. Не спешите. Цените жизнь", - говорится в подписи к кадрам, на которых видно фуры, которые из-за удара превратились в груду металлолома.
В комментариях к этому посту пользователи пишут о том, что в месте, где случилась авария, сложно контролировать движение и без песчаной бури.
"Какой километр трассы? Там есть место, где часто ДТП с летальным исходом. Ездила туда после ДТП с участием отца. Там и без пылевой бури проблемно ехать..", "Там довольно плохая видимость, поворот зигзагообразный, плюс из за деревьев плохая видимость, но проблема в том, что нарушители идут на обгон выезжая на встречную полосу, и все это в сумме приводит к смерти. В общем, понятно,что вина нарушителя, но я там была-очень опасный участок. Хотя, если б ехали, а не летели, и не выезжали на встречку, пересекая сплошную, многие были бы живы. Самоуверенность там убивает:(", - написали в сети.





Политика «США финансово больше не причастны к войне в Украине, – Трамп»
Происшествия «Старі обличчя — нові схеми? Київ збільшує медичний бюджет, але першою покупкою став супердорогий кіберніж»
Экономика «Монобільшість знайшла голоси, щоб ухвалити бюджет на 2026 рік»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Общество «"Чарівний Експрес" від Укрзалізниці курсуватиме три дні в Києві та Львові»
Происшествия «Румунські військові знищили український дрон за 36 морських миль на схід від Констанци»